Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Сумма транспортного налога за 1 год

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, сколько составляет сумма транспорного налога на автомобиль Hammer H2, в ПТС указано …… Внимание:
Тип ТС: Легковой
Категория ТС: «С»
Как Я прочитал из доступных источников, в некоторых городах налог берется как за легковой, а в некоторых как за грузовой!
Какая будет ставка в М.О. г Клин, мне это важно для приобретения, так как Я являюсь налогоплатильщиком, мне необходимо точно знать от Вас!
Убедительная просьба в ответе написать какая стоимость ТН и почему так трактуется. И укажите пожалуйста ФИО сотрудника, который сделает официальный ответ, дабы сослаться в будующем на Ваш (официальный) ответ! С уважением Шатилов К.А.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-09-09

Кирилл, добрый день.
В правилах оформления вопроса указано, что вопросы, адресованные инспекторам, необходимо оставить на официальном сайте ФНС. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке http://www.nalog.ru/rn50/apply_fts/obr/

  1. Кирилл, здравствуйте.
    На данном сайте задают вопросы и помогают другим с ответами не сотрудники налоговой, а посетители сайта. Для ответа на ваш вопрос нужно обратиться именно в налоговую службу. Спасибо за понимание.
  2. Спасибо Вам за столь разъясняющий ответ на задаваемый мной вопрос. Если вы не компетентны в данном вопросе, то и отписываться на эту тему не нужно! Я же просил Вас дать четкий ответ! Бюрократия в России как всегда на высшем уровне. Вы и ваш ответ это наглядно показывает! Спасибо за Вашу гипер не компетентность и полное отсутствие знаний по налогам и сборам. И в следующий раз подписывайте ваше ФИО, для достяжения хоть какой то ответственности!

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector