Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Транспортный налог случайно оплачен дважды

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте, случайно один и тот же транспортный налог оплачен дважды. Машина зарегистрирована в Кингисеппе. Первая оплата произведена в Спб, вторая в Кингисеппе. Куда обращаться и какая процедура?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-12-15

Добрый вечер! Если ваша прописка по паспорту в Спб, то, следовательно, первая оплата произведена верно. Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию Кингисеппа с заявлением о возврате налога или о зачислении его в счет будущих платежей в инспекцию Спб. В правилах оформления вопроса указано, что вопросы, адресованные инспекторам, необходимо оставить на официальном сайте ФНС. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://www.nalog.ru/rn47/apply_fts/obr/
 

  1. Спасибо за ответ. Я не прописана в С-Пб, но всегда здесь оплачивала. Я хочу зачислить эти деньги в счет будущего налога. Я правильно понимаю, что в С-Пб мне этого не сделать и придется ехать в Кингисепп?
2015-12-16

Добрый вечер!  Но ведь можно и не ездить: общайтесь через сайт ФНС далее по ссылке: https://www.nalog.ru/rn47/apply_fts/obr/. Или по почте отправить заявление с приложением копии квитанций, ценным письмом с описью вложения.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector