в справке 2 ндфл старая прописка,а в паспорте новая

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

собираю документы для вычета налога на имущество через работадателя. в справке 2 ндфл от 25.08 указана старая прописка (другой город), а в паспорте навая с 19.08. годна ли такая справка для сдачи? или заказывать новую?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-08-26

Алена, здравствуйте.
В абз. 19 части 3 «Приложения №1, к форме №2-НДФЛ утвержденный приказом ФНС от 25 ноября 2005 г. №САЭ-3-04/616@» указано: 
«…В пункте 2.9 «Адрес места жительства в Российской Федерации» указывается полный адрес постоянного места жительства налогоплательщика на основании документа, удостоверяющего его личность, либо иного документа, подтверждающего адрес места жительства….»
Заказывайте новую.

  1. спасибо

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2019 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.