возврат налога за лечение

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

мы с мужем не состоим в официальном браке, соответственно у нас нет свидетельства о браке. Он оплачивал мед. услуги за меня. Какие документы в этом случае предоставлять и вообще можем ли мы рассчитывать на возврат налога?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-04-04

Согласно ст. 219 НК РФ при таком раскладе Вы не сможете воспользоваться своим правом на вычет.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2019 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.