Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Временные сроки открытия ИП и получения загран паспорта

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

в какие сроки открытие ИП осуществляется в городе где прописан человек и получения загран паспорта(и визы) город соль-илецк
идут ли в счет выходные дни?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-05-09

Добрый вечер!
С момента подачи документов в налоговый орган до момента регистрации ИП законом установлено 3 рабочих дня. Для рядового гражданина, не владеющего секретными государственными данными страны срок изготовления загранпаспорта установлен 30 дней. 90 дней — такой срок изготовления установлен для тех граждан, которые владеют секретными данными государства. И 120 дней установлен срок, если заявка на паспорт подается по месту временной прописки.Что касается сроков оформления виз, то Шенгенские визы оформляются не менее 5 рабочих дней. Праздничные и выходные не учитываются. Вам лучше зайти на сайт консульства и уточнить все нюансы по срокам получения визы и по пакету документов для ее получения.

  1. Добрый вечер! По поводу в каком городе получать визу? Это на ваше усмотрение. Куда вам ближе. Кто в Москве оформляет, кто в Казани. Главное определитесь с пакетом документов для ее получения, для этого нужно зайти на сайт консульства.
  2. после оформления паспорта в своем городе, можно ли получить визу далее получить в Санкт-Петербурге?

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector