Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Здравствуйте!!!! ДАЖЕ В МАЛЕНЬКОЙ ХАКАСИИ ВСЕ КУПЛЕНО!!! КОРУПЦИЯ !!!!!!

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

НА ЗАВОДЕ ( АЛЕШИНА) ПЛАТЯТ 2 ЗАРПЛАТЫ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И НАЛОГОВОЙ ВООБЩЕ НЕТ ДЕЛА ДО КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БАГАТЕЮЩИХ ЗА СЧЕТ НАРОДА, ОДНУ ПЕРЕВОДЯТ НА КАРТОЧКУ!!! ОТ КОТОРОЙ ИСЧИСЛЯЮТСЯ НАЛОГ!!!!! ОТ КОТОРОЙ ОТПУСКНЫЕ И БОЛЬНИЧНЫЙ!!!!! А ВТОРОЮ НЕОФИЦИАЛЬНУЮ ДАЮТ В КАССЕ !!! В КАССЕ!!! РАБОТАЮТ 800 ЧЕЛОВЕК !!!! 4 СМЕНЫ!!!!!! И ВЫДАЮТ ЗАРЛАТУ В КАССЕ ОТ 5 ДО 20 ТЫСЯЧ КАЖДОМУ!!!!!!!! НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЗАВОДА (АЛЕШИНА!!!!!! ТАК НЕУЖЕЛИ НАЛОГОВАЯ НЕ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО???? В КУРСЕ ПРОСТО ВСЕ ПРОПЛАЧЕННО!!!!!!! БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ !!! С ПОМОЩЬЮ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ВЕСТЕЙ!!!!!! ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТПУСКНЫЕ И БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОРОШУЮ ПЕНСИЮ!!!!!!! ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!!! ДЕНЬГИ В КАССЕ ВЫДАЮТ ПОД РОСПИСЬ!!!!!! 800 ЧЕЛОВЕКАМ!!!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!!!!!! МНОГО ЛЕТ ВЫДАЮТ!!!!! ЛЕТ !!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2017-08-15

Здравствуйте.
Вы обратились не на сайт налоговой службы. Здесь друг другу помогают с ответами в вопросах налогового законодательства.
Вы можете обратиться и написать обращение непосредственно через сайт налоговой службы по ссылке: https://www.nalog.ru/rn50/service/obr_fts/
Также вы можете написать заявление с приложением всех имеющихся у вас документов, и не только вы, другие сотрудники данной организации, и отправить в вышестоящий орган.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector