Уволилась на пенсию в декабре 2013 года.Купила квартиру в новостройке в январе 2014 года.



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Уволилась на пенсию в декабре 2013 года.Купила квартиру в новостройке  в январе 2014 года. Правом на имущественный вычет не пользовалась. Имею право на налоговый вычет ?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-03-06

Да, Вы имеете право на имущественный вычет.
Вычет предоставят за 2013, 2012, 2011 года (абз. 28, 29 подп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ).

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте