Вычет за обучение



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Доброго времени суток. В конце декабря 2015 , я подала документы на вычет за обучение. В марте 2016 мне сказали, что деньги перечислят нужно только прийти предоставить счёт получателя. В связи с беременностью и родами до сегодняшнего дня, я ещё не предоставляла куда должны деньги перечислить. Скажите, есть ли какие-то ограничения в сроках, и я ещё могу свои деньги забрать если принесу в налоговую счет получателя. То есть могут ли деньги куда-то деться или заиорозиться? Спасибо за ответ.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-06-22

Добрый вечер.
Согласно ст.78 НК РФ срок давности 3 года, вот его пропускать не нужно. Так что вы еще успеваете. Пишите заявление на возврат налога и указывайте лицевой счет, куда перечислить их.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте