ЕНВД УСН

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ОКУН попадает под Бытовые услуги, есть ли возможность выбора системы налогообложения (ЕНВД или УСН)? Спасибо.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-10-07

Здравствуйте, Антон.
ЕНВД точно можете применять, а вот по поводу УСН посмотрите ст. 346.12 НК РФ, в которой перечислены налогоплательщики, не имеющие права применять УСН.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2019 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.