Налог от сдачи комнаты

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

здравствуйте. у меня соседка сдаёт комнату приезжим за немалые деньги. хотелось бы узнать; должна ли она платить налоги?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-03-09

Доходы, полученные от сдачи имущества в аренду, облагаются налогом (ст. 208 п.1 пп.4)

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2019 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.