Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Завышенные цены в магазине.

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте, меня зовут Елена. Пишу по поводу излишне завышенных цен в магазине по адресу — Ленинградская область,Кировский район,Синявино 2 ,улица Школьная 6. Цены сильно завышены. Самые обычные кукурузные хлопья стоят 189 рублей,раньше были по 110 рублей. Молоко тоже зашкаливает далеко за 70 рублей. Все цены на продукты питания указать не могу,маденький пример я уже описала,крупы,макаронные изделия так же завысили. Сигареты уже год как поддельные привозят(винстон,мальборо,петр..выбор большой и редко когда оригинальные покупаем в этом магазине)Большая просьба выслать к нам Инспектора по этим вопросам. К сожалению у нас всего два магазина,и не все могут поехать на закупку продуктов в город. Пожалуйста помогите разобраться нашим директорам со сниженим цен на продукты. У нас по факту в основном многодетные семьи и пенсионеры. Спасибо.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-04-29

Александра, здравствуйте
В данном вопросе Вам инспектора никак не помогут, нужно обращаться либо в роспотребнадзор либо в федеральную антимонопольную службу (http://fas.gov.ru/)
Так же есть возможность оставить сообщение через интернет на горящую линию общественного контроля за ростом цен на продукты.

» 14 августа Общественная палата РФ открыла горячую линию по мониторингу цен на продукты.
Если продукты в магазине около вашего дома внезапно подорожали, немедленно сообщите об этом. География жалоб на рост цен — от Калининграда до Находки.  
8-800-700-8-800 (с 9:00 до 18:00 МСК по рабочим дням)
граждане могут сообщить о фактах роста цен на продукты питания или прислать данные на электронный адрес: obr@oprf.ru»

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector