Расчет по страховым взносам



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Нужно ли сдавать нулевой расчет по страховым взносам?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2018-01-10

Добрый вечер, Екатерина! 
Если организация не ведет деятельность, то расчет по страховым взносам все равно нужно представлять.
В случае непредставления нулевого расчета налогоплательщик может быть привлечен к налоговой ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей (ст. 119 НК РФ).
 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте