покупка квартиры по договору долевого участия

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте,деньги по  договору долевого участия оплатил в 2011г. квартиру построили в 2013г а когда обращаться за вычетом?Акт приемки передачи от2013,госрегистрации еше нет.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-07-03

Здравствуйте, Владимир. 
Согласно ст. 220 НК РФ право на имущественный вычет у Вас возникло в год получения акта приема-передачи квартиры (2013 г.)
В этом году (2014) сдавайте декларацию для возврата подоходного налога удержанного в 2013 году. 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2018 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.