Возврат НДФЛ

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

В 2003 году я получила возврат по НДФЛ при покупке жилья. В 2014 я,муж и двое детей приобрели квартиру в равных долях. Смогу ли я получить вычет по НДФЛ за детей?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-11-19

Повторно вычет получить нельзя. (Ст. 220 НК РФ)
За детей вычет сможет ваш муж если ранее свое право не использовал. 

2014-11-19

Спасибо за помощь! 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2018 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.